Поставка рукавов высокого давления, фитингов и муфт!


Поставка рукавов высокого давления, фитингов и муфт!

Компания Гидромакс  является изготовителем и поставщиком РВД (рукав высокого давления), а также муфт и фитингов, широко использующихся для эффективной работы гидравлических систем различного оборудования и техники. Продажа от производителя позволяет нашим заказчикам получать высококачественную продукцию, соответствующую международным стандартам, по минимальным ценам. Наше предложение по обеспечению рукавами высокого давления сможет заинтересовать руководителей горнодобывающих, лесозаготовительных, металлургических предприятий и других отраслей промышленности.

Наши партнеры находятся во всех регионах России.

Поставка рукавов осуществляется как метражом, так и в комплекте с фитингами различной конструкции и размеров.

Своим заказчикам мы рады предложить высокий уровень сервиса:

  • у нас Вы можете купить рукава РВД по доступным ценам;
  • отправка заказов осуществляется удобным для заказчика способом;
  • разнообразие ассортимента изделий позволит Вам сделать верный выбор;
  • при необходимости, наши специалисты предоставят техническую консультацию;
  • на все гидравлические компоненты распространяется гарантия.

Наша продукция обеспечивает безопасную транспортировку различных рабочих жидкостей разной температуры. Для изготовления рукавов мы используем качественные комплектующие известных в мире торговых марок. На каждой стадии производства ведется постоянный контроль качества продукции высокого давления, а также осуществляется строгое соблюдение технологии сборки, что гарантирует абсолютное качество готовой продукции, которую мы предлагаем купить, и ее отличный рабочий потенциал.

Если Вы заинтересованы в надежном поставщике такой продукции, как РВД рукав, мы сможем предложить Вам выгодное сотрудничество: минимальная цена на изделия высокого давления и абсолютное качество продукции – наши главные аргументы.


Возврат к списку